Bernhard Muggenthaler

Geschäftsleitung

Telefon: +49 (0) 87 03 / 98 89 – 50
Telefax: +49 (0) 87 03 / 98 89 – 59
E-Mail: muggenthaler@transmf.com

Susanne Muggenthaler

Public Relations / Marketing

Telefon: +49 (0) 87 03 / 98 89 – 40
Telefax: +49 (0) 87 03 / 98 89 – 49
E-Mail: susanne.muggenthaler@transmf.com

Michael Mantler

Logistikleitung

Telefon: +49 (0) 87 03 / 98 89 – 50
Telefax: +49 (0) 87 03 / 98 89 – 59
E-Mail: mantler@transmf.com

Christoph Jakubik

Speditionsleitung

Telefon: +49 (0) 87 03 / 98 89 – 11
Telefax: +49 (0) 87 03 / 98 89 – 19
E-Mail: jakubik@transmf.com

Katrin Lückstädt

Paletten / Schadensabteilung

Telefon: +49(0) 87 03 / 98 89 – 54
Telefax: +49(0) 87 03 / 98 89 – 59
E-Mail: lueckstaedt@transmf.com

Eduard Härtinger

Zollabfertigung / Service

Telefon: +49(0) 87 03 / 98 89 – 31
Telefax: +49(0) 87 03 / 98 89 – 69
E-Mail: haertinger@transmf.com

Andreas Göttlinger

Spedition / Abfertigung / Service

Telefon: +49(0) 87 03 / 98 89 – 10
Telefax: +49(0) 87 03 / 98 89 – 19
E-Mail: goettlinger@transmf.com

Stefan Menacher

Spedition / Ladungsverkehr / Service

Telefon: +49 (0) 87 03 / 98 89 – 10
Telefax: +49 (0) 87 03 / 98 89 – 19
E-Mail: menacher@transmf.com

Franz Kraus

Spedition / Sammelgutausgang

Telefon: +49(0) 87 03 / 98 89 – 10
Telefax: +49(0) 87 03 / 98 89 – 19
E-Mail: kraus@transmf.com

Sascha Lipinski

Spedition / Sammelguteingang

Telefon: +49(0) 87 03 / 98 89 – 10
Telefax: +49(0) 87 03 / 98 89 – 19
E-Mail: nahverkehr@transmf.com

Yvonn Walter

Spedition / Sammelguteingang

Telefon: +49(0) 87 03 / 98 89 – 10
Telefax: +49(0) 87 03 / 98 89 – 19
E-Mail: nahverkehr@transmf.com

Martin Prokosch

Spedition / Werkverkehre / Service

Telefon: +49 (0) 8703 / 98 89 – 10
Telefax: +49 (0) 8703 / 98 89 – 19
E-Mail: prokosch@transmf.com

Tobias Zacher

Ladungsverkehre national / international

Telefon: +49 (0) 87 03 / 98 89 – 50
Telefax: +49 (0) 87 03 / 98 89 – 59
E-Mail: zacher@transmf.com

Susanne Böller

Abrechnung / QMB

Telefon: +49 (0) 87 03 / 98 89 – 32
Telefax: +49 (0) 87 03 / 98 89 – 59
E-Mail: boeller@transmf.com

Roswitha Straßer

Buchhaltung

Telefon: +49 (0) 87 03 / 98 89 – 40
Telefax: +49 (0) 87 03 / 98 89 – 49
E-Mail: buchhaltung@transmf.com